В Николаеве пройдет Международный турнир по дзюдо “Кубок киборгов”

27 сентября при поддержке Николаевской облгосадминистрации, Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области и Федерации дзюдо Николаевской области, на базе спортивно-оздоровительного комплекса ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области состоится II Международный турнир по дзюдо «Кубок киборгов».

С целью развития и популяризации здорового образа жизни среди молодежи, формирование ответственного отношения к собственному здоровью и выбора стиля поведения со стороны подрастающего поколения 27 сентября 2015 состоится II Международный турнир по дзюдо «Кубок киборгов». Турнир посвящаются военнослужащим 79-й отдельной аэромобильной бригады и является чествованием подвига защитников Украины.

Соревнования пройдут на базе спортивно-оздоровительного комплекса Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области по адресу: Привольная, 136-Б (Ракетное урочище) г. Николаева.

Данное мероприятие проводится по инициативе Николаевского клуба дзюдо «SIA-ULTRAS», при поддержке Николаевской облгосадминистрации, Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, Федерации дзюдо Николаевской области, партии «Солидарность» и предприятия «Нибулон».

Соревнования начнутся в 09:00 27 сентября по взвешиванию участников и формирования категорий. Торжественное открытие мероприятия в 13:00. Начало предварительных схваток за первенство в различных возрастных категориях в 11:30.

Николаев, соревнования

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER