В ДТП погибли двое бойцов “Правого сектора”, причастных к перестрелке в Мукачево

В Днепропетровской области в аварии погибли двое представителей "Правого сектора", которые участвовали в скандальных событиях 11 июля на Закарпатье.

Об этом сообщается на сайте Закарпатской областной госадминистрации 15 сентября.

"8 сентября в 5:45 утра в Покровском районе Днепропетровской области вблизи базы "Правого сектора" произошла авария, в результате которой погибли несколько человек. Легковушка с представителями "Правого сектора", которые, как установила дальнейшая экспертиза, были в нетрезвом состоянии, врезался в военный автомобиль с бойцами военной части 1402", – говорится в сообщении.

"В результате аварии двое военнослужащих в.ч. 1402 погибли на месте. Кроме них на месте погиб один представитель "Правого сектора", а еще один получил тяжелые травмы", – информирует Закарпатская ОГА.

"Как выяснилось позже, оба представителя "ПС" участвовали в событиях 11 июля в Мукачево и скрывались в Днепропетровской области от правоохранителей", – говорится в сообщении.

ДТП, Мукачево, Правый сектор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER