МФК «Николаев» хочет сразиться с командами Премьер-лиги

Задача МФК «Николаев» пройти в Кубке Украины по футболу как можно дальше, чтобы сыграть с командами Премьер-лиги. 
Об этом заявил президент МФК «Николаев» Гурген Оронюк, пишет «Николаевский футбол».

– Сейчас наша задача пройти в Кубке Украины по футболу как можно дальше, чтобы к нам в Николаев приехали команды Премьер-лиги. Это будет праздник для города, праздник для наших болельщиков, – уверен президент МФК «Николаев». 

Он видит прогресс команды и надеется, что это только начало. 

Наша команда с каждой игрой набирает и те кто, пока не попадают в стартовый состав, готовы заменить тех, кто по каким-то причинам (отдыхают или из-за травм), не выходят на поле. Я думаю, уже всем видно, что игроки команды все лучше и лучше понимают друг друга. Все потихоньку движется в правильном направлении, – заявил президент муниципального футбольного клуба.

По словам, Гургена Оронюка, клуб не будет просить у властей прямо сейчас закончить установку прожекторов на Центральном городском стадионе, чтобы команда могла проводить матчи и при сумерках. 

– Мы понимаем, какое сегодня непростое время для страны, для города – ни на что не хватает средств. Поэтому мы не будем сейчас просить от городских властей в срочном порядке сделать свет на стадионе. Они и так помогают чем могут, – заявил президент МФК «Николаев».

 

МФК Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER