На Намыве утонули два брата. Перед купанием парни употребили алкоголь

Днем в четверг на телефон экстренного вызова 102 в Николаеве, поступило сообщение о том, что в береговой зоне микрорайона Намыв, в районе ул. Лазурной обнаружены тела двух утонувших мужчин.



Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» очевидцы происшествия, двое мужчин выпивали в одном из многочисленных прибрежных кафе, которое известно в народе под названием «Банька».





Утолив в достаточной мере жажду, друзья решили искупаться и пошли в воду. Больше их живыми никто не видел. Примерно через час, около 16.00 посиневшие трупы обоих достали из воды случайные купальщики.





Что случилось на воде доподлинно неизвестно: то ли погибшим стало плохо от выпитого, то ли один начал тонуть, а второй поспешил ему на помощь и также утонул — остается только гадать. Криков о помощи никто из отдыхающих не слышал, ничего необычного на воде также никто не заметил.





На место происшествия прибыла опергруппа Заводского РОВД, «скорая помощь». Впрочем, медицинская помощь не понадобилась — оба несчастных были мертвы.

 

При внешнем осмотре никаких признаков насильственной смерти эксперт не обнаружил. 





Сотрудники милиции довольно быстро установили личности погибших — ими оказались родные братья 1984 и 1985 годов рождения, жители Николаева. 

 

Новости-N

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER