На взятке попался еще один чиновник Госслужбы занятости

Следователями управления ГПУ совместно с сотрудниками Службы безопасности задержан еще один из руководителей – председатель тендерного комитета Госслужбы занятости Украины по факту получения неправомерной выгоды.

Об этом говорится в сообщении ГПУ.

"Данные денежные средства должностное лицо получило за предоставление противоправного содействие представителям коммерческих структур во время участия в государственных закупках и в дальнейшем завладении бюджетными средствами", – говорится в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс следственных и розыскных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного уголовного преступления, а также решается вопрос об избрании должностному лицу меры пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Как известно, 11 сентября Генпрокуратура и СБУ задержали одного из руководителей Государственной службы занятости во время получения им взятки в более 600 тысяч гривен.

Прокуратура, СБУ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER