В Николаеве появится новый троллейбусный маршрут

Со следующей недели (14 сентября) в Николаеве появится новый троллейбусный маршрут, который будет проходить от микрорайона «Северный» до железнодорожного вокзала.

Об этом сегодня, 11 сентября, во время заседания исполнительного комитета Николаевского горсовета сообщил мэр города Юрий Гранатуров.

«Этот маршрут будет идти от микрорайона «Северный» до Пушкинского кольца, а от кольца до железнодорожного вокзала», – сообщил мэр.

Он также добавил, что по многочисленным просьбам жителей, в следующем году будет запущен еще один новый троллейбусный маршрут – на Намыве.

«Закольцовка троллейбусной линии на Намыве, чтобы с кольца троллейбус шел по набережной и обратно до дома номер 3. Мы внесем это в бюджет следующего года и построим эту троллейбусную линию, безболезненно для городского бюджета, и это решит массу вопросов с качеством транспортного обеспечения на Намыве», – добавил мэр.

На сегодняшний день в Николаев уже доставлены 14 из 40 купленных подержанных троллейбусов Skoda. Пока троллейбусы проходят тестирование, а водители – обучение.

Гранатуров, исполком, маршрут, Николаев, Соляные, Троллейбусы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER