20:12
544
2
10.09.2015

Суд отпустил на свободу из СИЗО лидера одесского «Автомайдана»

Апелляционный суд Одесской области изменил меру пресечения лидеру одесского «Автомайдана» Евгению Резвушкину с содержания под стражей на домашний арест.

Об этом сообщили в соцсетях активисты движения и подтвердил сам задержанный.

«Аааа! Лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина уже сегодня (!) отпустили под домашний арест, хотя суд должен состояться только завтра!», – написали соратники «автомайдановца» в «Фейсбуке».

Напомним, Евгений Резвушкин был задержан во вторник, 8 сентября. Приморский райсуд Одессы арестовал активиста на 2 месяца. Ему вменяют хулиганство и нападение на сотрудника прокуратуры.

Обсуждение

ЖУРНАЛІСТСЬКІ РОЗСЛІДУВАННЯ УКРАЇНИ. | 2016-08-06 13:45:35
Відео з прихованих камер зовнішнього спостереження, факти злочинів ПСЕВДОПАТРІОТИЧНИХ ОРГАНІЗАЦІЙ та ПОЛІТИКІВ на каналі журналістських розслідувань: https://www.youtube.com/channel/UCjs3tEvi6G_xbICNQ8kcHoA ДИВИСЬ ПЕРШИМ, МИ ЗНІМАЄМО МАСКИ.
Guest | 2016-08-06 14:50:25
якби не відпустив суд його, скільки б людей не постраждали б від його злочинів ..він чистий тварюка, збив літню жінку та втік, їй потрібна була допомога .. коли його викликали в міліцію, він почав говорити, що він не сидів за кермом, а нібито хтось взяв авто його без його попиту ... У нього ні не краплі совісті ..
Please enter the letters as they are shown in the image above.
Letters are not case-sensitive.