Губернатор Одесской области назначил советника по вопросам коррупции

Бывшего сотрудника главного контрольного управления Администрации Президента Украины времен Януковича Константина Шпилевого назначили советником председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили.

Об этом сообщила пресс-служба облгосадминистрации.

«Согласно распоряжению председателя Одесской ОГА, Шпилевой Константин Олегович назначен советником председателя Одесской областной государственной администрации (вне штата) с 31 августа 2015 года», — говорится в сообщении.

Отныне Константин Шпилевой будет ответственным за антикоррупционное направление и взаимодействие с силовыми структурами.

Шпилевой был депутатом городского совета V созыва. С ноября 2011 года по 1 декабря 2013 года он работал в Администрации Президента Украины, когда ее возглавлял Сергей Левочкин.

На выборах в Верховную раду в 2014 году баллотировался по 133-му округу от «Оппозиционного блока».

коррупция, Одесская область, Саакашвили, советник

Комментарии (2)

  • Одесситы. гоните в шею беглого грузина сракашвилли. парашенка кента поставил Одессой рулить. в мешок грузина и его шайку и в Грузию отправить.. параша по нему плачет.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER