Николаевский журналист Ярослав Чепурной получил награду «За оборону Мариуполя»

Николаевского журналиста Ярослава Чепурного наградили почетным знаком «За оборону Мариуполя».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил подполковник Тарас Грень из западного регионального медиа-центра МО Украины.

Офицер регионального медиа-центра и журналист Николаевского центра журналистских расследований подполковник Ярослав Чепурной получил награду от командующего войсками оперативного командования «Юг» генерал-лейтенанта Анатолия Сиротенко.

"Ярослав в течение трех месяцев исполнял обязанности пресс-офицера сектора с местом дислокации Мариуполь. На время его пребывания в районе проведения антитеррористической операции пришлись самые тяжелые обстрелы и атаки пророссийских террористов. Неоднократно военному журналисту приходилось выезжать на передовые линии обороны нашего государства, чтобы оперативно и правдиво освещать все самые тяжелые события, которые происходили на мариупольском направлении", – сообщает Грень.

Кроме этого, подполковник Ярослав Чепурной дважды исполнял обязанности «боевого журналиста», находясь вместе с гражданскими коллегами в составе боевых подразделений, ведущих активную оборону от вражеского нашествия.

 

АТО, журналист, мариуполь, награда, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER