«Автомайдановец» стал директором нового департамента в Одесской ОГА

Председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили назначил директором Департамента семьи, детей и молодёжи ОГА координатора одесского «Автомайдана» Вячеслава Березуцкого.

И всё бы ничего, да только структура ещё не сформирована, а вот распоряжение уже подписано губернатором от 28 августа текущего года, пишет «Таймер».

Согласно порядку назначения на соответствующие должности, в первоочерёдном порядке требуется согласование профильного ведомства, то есть министерства молодёжи и спорта Украины. Как стало известно, такое в управлении кадров облгосадминистрации отсутствует. Что, в принципе, не может не возмутить и представителей министерства.

В свою очередь, новоназначенный чиновник успел навести свои порядки в реорганизованных управлениях и службе: так, все сотрудники успели написать заявления об увольнении, а некоторые уже покинули свои кабинеты.

По информации журналистов, все желающие работать в новом структурном подразделении ОГА, как новые, так и старые сотрудники, обязаны будут пройти конкурсный отбор, что не радует последних из них.

Автомайдан, департамент, начальник, Областной совет, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER