В Херсоне на улице в результате стрельбы ранен мужчина

В Херсоне два злоумышленника открыли стрельбу, в результате чего в грудную клетку был ранен 24-летний мужчина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Херсонской области.

"Сегодня в дежурную часть Днепровского райотдела милиции поступило сообщение из больницы, что туда доставили 24-летнего местного жителя. У мужчины диагностировали травматическое ранение грудной клетки", – говорится в сообщении.

Сотрудники милиции опросили потерпевшего, который просил не проводить проверку и говорил, что не имеет ни к кому претензий. Несмотря на это, работники милиции установили личности стрелявших и мотивы преступления.

Оказалось, что потерпевший пришел на работу к своей девушке, директор которой не платит ей зарплату. Во время разговора с директором между ними возникла ссора, и потерпевший ударил по лицу своего оппонента, после чего ушел.

Позже, когда мужчина вместе с девушкой шел по ул. 40 лет Октября, возле них остановился автомобиль "Тойота". Из салона выбежали двое неизвестных, произвели несколько выстрелов из травматического пистолета в потерпевшего и скрылись с места преступления.

"В течение нескольких часов милиционеры установили личности мужчин. По предварительным данным, они действовали по указанию директора фирмы, с которым у раненого был конфликт", – отметили в милиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. Проводятся необходимые следственные действия.

Врачи оказали пострадавшему медицинскую помощь, от госпитализации он отказался.

раненный, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER