На Николаевщине 43-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы

В одном из сел Новоодесского района Николаевщины 43-летний мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь своей сожительницы.

Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Так, в милицию обратился председатель сельсовета, к которому пришла мать пострадавшей. Уже в райотделе милиции мать девочки сообщила, что живет вместе с 43-летним мужчиной около полугода и раньше не замечала за ним никаких приставаний к дочери.

«В день трагедии заявительница вместе с гражданским мужем сидели за столом и выпивали. Спиртного выпили много, после чего женщина обратила внимание, что сожитель смотрит на несовершеннолетнюю падчерицу, при этом говоря о близости с ней. Мужчина силой затащил подростка в постель и изнасиловал ее. Мать пыталась отбить дочь у сожителя, но когда поняла, что сил для сопротивления не хватает, бросилась на улицу звать на помощь», – рассказали в милиции.

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия, назначен ряд соответствующих экспертиз. Также начато уголовное производство по части 1 статьи 152 Уголовного кодекса Украины («Изнасилование»). Подозреваемого в изнасиловании задержали, в отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, ему сообщили о подозрении в совершении преступления. 

изнасилование, Николаев, Новая Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER