Чистая случайность: в райотделе милиции подозреваемый потерял равновесие и упал, да так что повредил внутренние органы

Как сообщили в ССО УМВД в Николаевской области, за попытку сбыть несколько мобильных телефонов и золотую цепочку, которые были похищены в одной из больниц Николаева, работники милиции доставили 39-летнего местного жителя в Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. Было установлено, что доставленный уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и незаконные операции с наркотиками и находится на соответствующем учете как хронический наркоман.

Во время нахождения в райотделе вор попросился в туалет, а находясь там, как сказано в официальном сообщении милиции, «потерял равновесие и ударился об пол. После чего стал жаловаться на плохое самочувствие, работники милиции вызвали карету скорой медицинской помощи, на которой он был доставлен в медицинское учреждение. В больнице определили повреждения внутренних органов и провели оперативное вмешательство».

По данному факту сотрудниками УМВД Украины в Николаевской области проводится служебная проверка, а все материалы переданы в прокуратуру города Николаева, которая и определит возможную причастность сотрудников милиции к имеющимся у больного повреждениям.

 

 

милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER