Администрацию ночного клуба «Роза ветров» удивляет, почему скандальное видео заинтересовало милицию только сейчас

Администрация ночного клуба «Роза ветров» в Коблево (Николаевская область) распространило свою позицию о скандальном аморальном видео, потрясшем сеть.

«Видео было снято более 2 лет назад. Все меры были приняты еще тогда – ответственные за это происшествие были наказаны и уволены, сменили администрацию клуба, ужесточили фейс контроль, ограничили посещение несовершеннолетними клуба. Удивляет, что это происшествие заинтересовало правоохранительные органы только сейчас – когда уже прошло столько времени. Одним из главных принципов работы клуба является культурный отдых без подобных отклонений от моральных норм. В данный момент все происходит в рамках приличия. Приглашаем всех желающих удостовериться в этом» – сказано в сообщении, подписанном «пресс-служба НК "Роза ветров".

Напомним, что на скандальном видео показано, как ведущий дискотеки ночного клуба «Роза ветров» в Коблево предлагает участникам конкурса заняться сексом за 200 грн. Что одна из парочек привселюдно и совершает.

Коблево

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER