Спасатели ликвидировали пожар в канале промышленных трубопроводов на николаевском заводе

Спасатели ликвидировали пожар в канале промышленных трубопроводов ПАО «Черноморский судостроительный завод», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

31 августа в 14:17 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара в канале промышленных трубопроводов ПАО «Черноморский судостроительный завод». О данном происшествии спасателям сообщил инженер по пожарной безопасности предприятия.

На место направлены два отделения 3-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что в канале, в котором произошло возгорание, образовалось сильное задымление.

Пожарные в аппаратах защиты органов дыхания спустились к трубопроводу, подали ствол на тушение огня и в 14:19 пожар площадью 4 кв. м был ликвидирован. В результате данного происшествия был уничтожен мусор, остатки обваловки кабелей, повреждены внешние стены тоннеля.

Причина пожара сейчас устанавливается. 

Завод, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER