На Николаевщине двое мужчин в камуфляже ограбили сельхозпредприятие

Угрожая применением физического насилия и оружием, преступники завладели крупной суммой денежных средств и скрылись на автомобиле «Mercedes Vito».
 
28 августа 2015 года в дежурную часть Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от 46-летнего местного жителя о том, что на его сельскохозяйственное предприятие совершено разбойное нападение, – сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.
 
Днем, примерно в 10:00 утра, к забору частной фирмы, в сопровождении вооруженных мужчин, одетых в камуфляж и с закрытыми масками лицами, подошел человек, на котором была форменая одежда работника милиции. Охранник, увидев «милиционера», открыл калитку визитерам, но тут же был повален на пол и связан. Угрожая оружием, мужчины потребовали отдать им все деньги, которые есть на базе. Присутствующих работников фирмы, вместе с 21-летним сыном хозяина предприятия, нападавшие также связали, и, забрав большую сумму денежных средств, скрылись в неизвестном направлении на автомобиле «Mercedes Vito» серого цвета.
 
Для задержания преступников правоохранителями введен в действие оперативный план «Сирена», принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.
 
Следственным отделением Новобугского РО УМВД начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.
 
Вниманию граждан!
Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, которая может стать полезной в раскрытии преступления, сообщать по телефонам (063) 9421430, (05151) 9-16-61, 102, по адресу: Николаевская область, пгт. Новый Буг, ул. Дзержинского, 6 – Новобугский райотдел милиции, или в ближайшее подразделение ОВД.

Николаевская область, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER