Прокурору Одесской области пригрозили расправой

Из-за тотальной коррупции и беспредела в органах прокуратуры Украины всех уровней доведенный до отчаяния житель Одессы Александр Балагура на личном приеме угрожает прокурору Одесской области Говди прийти в его кабинет с «арсеналом оружия» и пристрелить его.

Эту новость передает «Час Пик» со ссылкой на «Пресса Украины».

Предлагаем довольно интересное видео, на котором житель Одессы Александр Балагура в очередной раз пришел на личный прием к прокурору Одесской области Говде в надежде решить свои дела в одном уголовном производстве, в котором фигурирует сотрудник МВД Украины.

Простые граждане Украины уже не в силах больше терпеть прокурорско-милицейскую мафию, которая открыто оказывает тотальное беззаконие и готовы прибегать к жестким и радикальным формам протеста против этого даже убийству наиболее одиозных их представителей.

Александр Балагура, который пострадал от милицейского беспредела, уже в открытую угрожает расправиться с прокурором Одесской области Говдой, который всячески тормозит производство против работника МВД Украины.

Житель Одессы, как можно понять из видео, уже даже добился открытия уголовного производства против самого Говды за бездействие, а также против генерального прокурора Украины Шокина.

«Вы что, хотите дотянуть до того, что я приду с оружием и нахер вас тут всех расстреляю, что ли?.. Я не угрожаю, я информирую о том, до чего вы можете довести гражданина Украины… Прокуроры как проститутки меняются, а уголовное производство как было, так и остается…», – в глаза прокурору Одесской области сказал Александр Балагура.

«Я по этому делу отбыл около 400 судебных заседаний, я добился открытия 29 уголовных производств за бездействие должностных лиц… Вы дождетесь, когда у меня «поедет крыша» и я приду сюда с арсеналом оружия, понимаете?.. И я постараюсь остаться живым для того, чтобы предстать перед судом присяжных и уверяю, что суд присяжных меня оправдает», – добавил мужчина.

Одесская область, прокурор, угрозы

Комментарии (4)

  • Балагура Александр.

    А вы услышьте меня.
    Прокуроры берут взятки. На эти деньги содержаться их семьи. Поэтому я считаю, что семья так же виновна в совершаемых преступлениях.

  • Саша, жди обыск. Это самая ожидаемая реакция на подобные высказывания.
    Рекомендую глубоко ознакомится с правами, обязанностями и традициями проведения обысков. Эти знания могут быть полезными.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER