За прошедшие сутки на Николаевщине в 5 ДТП пострадали десять человек

За прошедшие сутки на Николаевщине произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести, – сообщает Госавтоинспекция Николаевской области.

Так, вчера в 2 часа 10 минут в г. Николаеве водитель автомобиля FIAT DOBLO, двигаясь по пр. Героев Сталинграда в районе д. № 10 допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы.

В 10 часов 30 минут в пгт. Веселиново на ул. Киевской в районе д. № 19 водитель автомобиля ВАЗ-2107 пытался выполнить маневр обгона автомобиля ВАЗ-2101. Последний внезапно выехал на полосу встречного движения и заставил водителя ВАЗ-2107 осуществить выезд на левую по ходу движения обочину, с последующим контактированием с деревом. После этого неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-2101 место происшествия оставил. В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 был доставлен в медицинское учреждение.

О 11 часов 30 минут в с. Шарманка, Веселиновского района равнозначном перекрестке ул. Ленина и ул. Комсомольской водитель автомобиля ГАЗ-53 не предоставил преимущество в движении мотоцикла ИЖ-Юпитер-5. В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летний водитель мотоцикла и его 53-летний пассажир с травмами были доставлены в больницу.

В 17 часов 55 минут в с. Ивановка Первомайского района на ул. Центральной водитель автомобиля Mercedes-Benz VITO 111CDI на закругленном участке дороги выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ЗАЗ-110307. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля ЗАЗ-110307 получил травмы.

В 20 часов 10 минут на 282 км автодороги М-05 «Киев – Одесса» в Кривоозерском районе водитель автомобиля MITSUBISHI, двигаясь из г. Одессы в направлении г. Киева, не выбрал безопасную скорость движения, не придерживался безопасной дистанции, допустил столкновение с автомобилем FORD FOCUS, который двигался по переда в левой полосе движения. В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира автомобиля MITSUBISHI, а также двое пассажиров автомобиля были доставлены в Кривоозерской районной больницы.

 

ГАИ, ДТП, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER