В Южном Буге утонул 6-летний мальчик

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию "102" из приемного отделения детской больницы № 2 г. Николаева поступил сигнал о том, что в больницу доставлено тело малолетнего мальчика, который утонул во время купания в речке. 

Выяснилось, что отец вместе со своими тремя детьми 4-7 лет отдыхал на берегу реки в Заводском районе г. Николаева. Дети пошли купаться, когда 6-летний мальчик заплыв слишком далеко, начал тонуть. Отец, который в это время также находился в воде, увидел, как отдыхающие вытащили ребенка, который был уже без сознания. 

Граждане оказали мальчику первую медицинскую помощь, ребенок пришел в себя. Сев в автомобиль, отец повез его в больницу, но по дороге мальчик скончался. 

Как проинформировали в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, в настоящее время данный факт внесен в журнал единого учета, проводится проверка и решается вопрос о квалификации данного происшествия.

 

Утопленники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER