Кабмин публично отчитается об итогах работы в последнюю пятницу августа

Кабинет министров намерен публично отчитаться об итогах своей деятельности 28 августа.

Об этом сообщил премьер-министр Арсений Яценюк, подытоживая открытую часть расширенного заседании Кабмина, – сообщает "Украинская правда".

"В эту пятницу Кабинет министров Украины будет делать публичный отчет о своей деятельности на публичном заседании правительства", – сказал Яценюк.

Он отметил, что в течение последних 3 месяцев провел коллегии во всех министерствах, где были поставлены задания министрам, о выполнении которых теперь нужно отчитаться.

Яценюк также сообщил, что инициирует встречу правительства с парламентской коалицией.

"Предлагаю, чтоб это были сборы депутатов от парламентской коалиции, – и правительство встретилось с парламентской коалицией и был открыт диалог, какие наработки есть, что сделано, что реформировано, что нужно как помощь от парламента и какой план дальше изменений в стране", – сказал он.

Премьер также призвал глав областных государственных администраций в течение 2 недель отчитаться на своих коллегиях и в прямом эфире региональных СМИ.

Ранее Яценюк заявил, что предложит коалиции новый состав Кабмина в сентябре, а также вынесет на рассмотрение коалиции новую структуру правительства и областных государственных администраций.

 

Кабмин, отчет, Яценюк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER