Временный мэр о директоре “Центра защиты животных”: 2 года пробыл руководителем предприятия – ни одной собаки в клетку не посадил, ни одного кота не стерилизовал

Временно исполняющий обязанности Николаевского городского головы Владимир Коренюгин поддал жесткой критике заявления депутата городского совета от Партии регионов Андрея Агнянникова о деградации Николаева в то время, как инфраструктуру в других городах не только пытаются поддержать, а и улучшить. По словам временного мэра, это мнение отдельного человека.

 

Об этом сегодня, 31 июля, рассказал секретарь горсовета Владимир Коренюгин на встрече с участниками проекта «Студенческие стажировки в городском совете».

 

– Мы, я подчеркиваю, это Гайдаржи (начальник Департамента ЖКХ Николаевского городского совета, – прим. Авт.), весь его департамент, заместители городского головы, я, в силу, так сказать, своих возможностей, стараемся делать все для того, чтобы коммунальное хозяйство города не пострадало и не стало работать хуже, – сообщил Владимир Коренюгин.

 

В то же время он сказал, что ни он, ни Валентин Гайдаржи не могут похвастаться тем, что инфраструктура начала работать намного лучше.

 

Вместе с тем, Владимир Коренюгин отметил, что Андрей Агнянников уже второй созыв является депутатом и сам «крутиться на этой кухне». Временный мэр также акцентировал на том, что ему доверили коммунальное предприятие, которое должно заниматься отловом и стерилизацией бездомных собак и кошек.

 

– Что ты внес, что ты сделал? 2 года пробыл руководителем предприятия – ни одной собаки в клетку не посадил, ни одного кота не стерилизовал, – задается вопросом секретарь горсовета.

 

По словам Владимира Коренюгина, когда от Андрея Агнянникова потребовали отчета – вдруг появилась его статья, о том, что город в упадке и умирает.

 

– Еще раз говорю, город не умирает и не в упадке. Он живет и работает, – сказал он.

 

Кроме этого, Владимир Коренюгин выразил чувство вины за то, что жалел его как и своего однопартийца, и депутата, и, будучи секретарем горсовета, был для него «и мамой, и папой» и оправдывал перед покойным мэром Владимиром Чайкой.

 

– Надо было по Андрею принимать решения раньше. И кардинальные принимать решения, сказал Коренюгин.

 

НикВести 

 

собаки, Центр защиты животных

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER