Задержание киевской полицией пьяного сотрудника прокуратуры, управлявшего авто, официально подтверждено

Прокуратурой города Киева начата служебная проверка в отношении водителя ведомства, которого сегодня ночью за рулем служебного автомобиля на улице Бальзака задержал полицейский патруль.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева на своей странице в Facebook.

"Сейчас на водителя-правонарушителя составлен протокол. Проведение проверки будет завершено в кратчайшие сроки. О результатах прокуратура сообщит в ближайшее время", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее народный депутат Мустафа Найем сообщал, что ночью полиция Киева задержала служебный автомобиль сотрудника киевской прокуратуры. "В Киеве в районе ул.Бальзака 57 полицией задержан служебный автомобиль Hyundai Sonata сотрудника киевской прокуратуры с госномерами АА0048КО", – отмечал он.

По словам Найема, за рулем автомобиля находился пьяный водитель, который отказывался предъявлять документы. Впоследствии он вызвал к себе на подмогу коллег. Полицейские вызвали эвакуатор. Однако затем "приехал трезвый водитель, забрал автомобиль как представитель владельца, то есть, прокуратуры Киева". Полиция, в свою очередь, оформила пьяного водителя.

задержание, полиция, Прокуратура

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER