Спасатели Березанского района дважды за сутки ликвидировали возгорание соломы и сена

19 августа на пункт связи 8-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области дважды поступали сообщения о пожарах в с. Чапаевка Березанского района, – говорится в сообщении ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Первое сообщение поступило в 12:18 о том, что по ул. Новоселов горит сеновал. В 15:30 пожар на площади 400 кв. м. было ликвидировано. Огнем уничтожено 8 т соломы, 9 т сена и сеновал. Спасены рядом расположены два жилых дома и три хозяйственные постройки.

Второй случай произошел в 15:20. Сообщение в Службу спасения поступило в 15:34 о пожаре сеновала по вул. Чапаева. Пожар на площади 40 кв. м. ликвидирован в 17:00. Огнем уничтожено 3 т соломы и 100 листов шифера. Не было допущено распространение огня на рядом расположенный жилой дом.

В двух случаях причина пожаров устанавливается.

На местах происшествий работала следственно-оперативная группа Березанского райотдела милиции УМВД Украины в Николаевской области.

пожар, спасатели МЧС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER