В Одессе начался фестиваль «Дари добро» для детей, победивших рак

19 августа в Одессе стартовал Ежегодный Международный фестиваль благотворительности «ДАРИ ДОБРО»  для детей, победивших рак. Это уже третье подобное мероприятие, которое благотворительный фонд «Пчелка» проводит для больных малышей.   С 19 по 21 августа родители с детьми, прошедшими суровую войну с болезнью окунаются в атмосферу позитива и хорошего настроения.

На одной из курортных баз им устраивают всяческие конкуры: шоу мыльных пузырей, кулинарные шоу и различные мастер-классы. Детей учат  делать кольчугу, плести кукол-мотанок, стрелять из лука и делать массу интересных вещей.

Также состоится большой концерт, экскурсии по городу, поход в дельфинарий, катания на мотоциклах, детей учат  фехтовать, создавать доспехи.

В мероприятии принимают участие также и те семьи, в которых дети еще борются с данной непростой болезнью. Ведь главная задача организаторов фестиваля состоит в том, чтобы подарить надежду, которая часто начинается просто с хорошего настроения. 

благотворительность, дети, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER