Жертву врадиевских насильников Ирину Крашкову привезли во Врадиевку и допрашивали в окружении правоохранителей с автоматами

Об этом сообщhttp://www.segodnya.ua/ает издание "Сегодня", со ссылкой на врадиевчанку Людмилу Яковецкую.

Как пишет издание, 27 июля во Врадиевке произошло одно из ключевых событий: из николаевской больницы привезли выжившую Ирину Крашкову на следственный эксперимент: воспроизвели события 27 июня.

– Ирину привезли во Врадиевку и допрашивали следователи. Я с ней немножко поговорила у нас в сквере. Приехало много милиции, все с автоматами. Я узнала, что ее просят показывать, как развивались события: где именно шла, как ее затащили в машину, как потом ползла, – рассказала Людмила Яковецкая.

Вместе с тем, в МВД на вопрос о воспроизведении событий ответили так: «Можем подтвердить, что сейчас на территории Врадиевского района проводятся определенные следственные действия».

Для родственников Ирины это стало новостью №1.

– Звонил жене, которая с Ириной, она мне сказала, что они на допросе. Нас не предупредили, — сказал нам брат Крашковой Геннадий.

Напомним, 26 июня трое мужчин жестоко избили, изнасиловали и бросили в лесополосе 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову. Женщина узнала насильников – по ее словам, это были старший лейтенант милиции Евгений Дрижак, лейтенант милиции Дмитрий Полищук и местный таксист Рябиненко.

В ночь на 2 июля возмущенные жители Врадиевки напали на райцентр милиции, выбив в здании все стекла и забросав правоохранителей камнями и бутылками с зажигательной смесью. Милиция применила против толпы слезоточивый газ.

 

Врадиевка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER