Москва приказала террористам «ДНР» провести в День независимости парад псевдопленных – Миротворец

Боевики самопровозглашенной псевдореспублики ДНР получили указание 24 августа, в День независимости Украины, провести постановочный парад военнопленных в оккупированном Донецке, сообщил центр сбора данных о террористах Миротворец.

"Террористической организации ДНР из Москвы поступило указание 24 августа 2015 провести парад "военнопленных". В качестве "военнопленных" рекомендовано использовать "не засвеченных" боевиков", – говорится в сообщении.

Центр разместил фотографию документа, подписанного неким главой представительства ДНР в РФ А. н. Родкиным, в котором говорится, что боевики должны организовать ряд обязательных предприятий, которые будут снимать журналисты кремлевских пропагандистских СМИ.

"Времена другие, а методы остались прежними. Подобными приемами любили пользоваться, как в СС гитлеровской Германии, так и в НКВД СССР на Западной Украине в 40-50-х годах ХХ века", – добавили в Миротворце.

Новое время

ДНР, Донецк, Москва, парад, пленные, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER