Под Волновахой в ДТП погиб один военный, двое – травмированы

В районе Волновахи Донецкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с военными, в результате которого погиб один и травмированы два человека.

Об этом сообщила пресс-служба областной милиции.

В частности, автомобиль с военнослужащими перевернулся вчера, 12 августа, в 17:20 возле поселка Новоселовка Волновахского района.

По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся. В результате ДТП пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, водитель и второй пассажир были доставлены в медицинское учреждение.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Донецкой области под колесами военного ЗИЛа погиб подросток. Мальчик вскочил на подножку грузовика, но сорвался, утверждает водитель автомобиля.

Волноваха, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER