Фискальная служба внедрила в Николаеве информационно-справочный ресурс “ЗІР”

Информационно-справочным Департаментом Государственной фискальной службы Украины создан и поддерживается в надлежащем состоянии общедоступный информационно-справочный ресурс ("ЗIP"), работа которого направлена на обеспечение субъектов ведения хозяйства и граждан своевременной, достоверной и полной справочной информацией, – говорится в сообщении пресс-службы ГУ ГФС в Николаевской области.                                            

Информационное наполнение "ЗІР" осуществляется с учетом результатов всестороннего анализа информации о потребностях клиентов, которые обращаются в Контактный центр, а также с целью минимизации расходов времени представителей бизнеса на общение с государством.

В сервисе "ЗІР" создан новый раздел "Актуальные вопросы", который обновляется ежедневно. В разделе можно ознакомиться с наиболее популярными среди клиентов Контактного центра ГФС вопросами и ответами на них.

С целью оперативного получения информации плательщиками из Системы электронного администрирования НДС Государственная фискальная служба Украины ввела электронный сервис "Выписка в разрезе операций из Системы электронного администрирования НДС" (F/J1401901) на "Запрос относительно получения информации в разрезе операций из Системы электронного администрирования НДС".

налоговая, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER