Николаевских депутатов и чиновников наградили знаками отличия

Сегодня, 12 августа, очередная сессия Николаевского городского совета началась с награждения участника АТО, исполняющего обязанности заместителя Николаевского городского головы по вопросам транспорта, связи и предпринимательства Юрия Степанца.

"По просьбе министра обороны и начальника Генерального штаба Вооружённых Сил Украины за активное участие в проведении антитеррористической операции вручить знак отличия начальника Генерального штаба Вооружённых Сил Украины  участнику антитеррористической операции, исполняющему обязанности заместителя Николаевского городского головы по вопросам транспорта, связи и предпринимательства Юрию Степанцу", – сказал мэр Николаева Юрий Гранатуров, вручая награду и цветы подчиненному.

Кроме этого, на сессии выступил замкомандира 79-й ОАЭБр Иван Савка. Он выразил благодарность депутатам и чиновникам городского совета, которые поддерживают военнослужащих и сами являются участниками антитеррористической операции.

За преданность украинскому народу, отличные показатели по боевой подготовке, дисциплинированность Савка торжественно вручил нагрудные знаки и голубые береты с тельняшками николаевскому мэру Юрию Гранатурову, депутатам горсовета Максиму Терещенко и Олегу Солтису, а также и.о. вице-мэра Юрию Степанцу.

АТО, депутата горсовета, награды, Николаев, сессия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER