Глава Первомайской РГА внезапно «заболел» после скандала с сотрудниками «Кобры»

Скандальный председатель Первомайской райгосадминистрации Николаевской области Виктор Сирота затягивает свое увольнение не без помощи своего «покровителя» – народного депутата Аркадия Корнацкого. На данный момент Сирота оформил официальный больничный.

Об этом на своей странице в социальной сети написал николаевский политтехнолог Федор Левченко.

Как известно, 9 августа пресс-служба президента сообщила, что Петр Порошенко принял решение уволить главу Первомайской РГА за «недостойное поведение».

Однако, по информации Левченко, в данное время чиновник вместе с Корнацким находятся в Киеве. Они пытаются затянуть увольнение Сироты или же предложить Президенту другую кандидатуру главы РГА, которая будет выгодна Аркадию Корнацкому.

На официальном сайте Президента отсутствует распоряжение об увольнении Сироты. 

Напомним, ранее сообщалось о том, как возле Первомайском «Кобра» остановила авто главы РГА – чиновник матерился и скандалил, но его отпустили «по команде» из Николаева. После этого, было опубликовано видео того, как ставленник Президента угрожал сотрудникам «Кобры» увольнением и обзывал их «мудаками».

Николаев, Первомайск

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER