Подозреваемый в разбойном нападении на николаевского “валютчика” признался, что пошел на преступление из-за долгов

Гражданин Грузии, подозреваемый в разбойном нападении и покушении на убийство николаевского валютчика, заявил, что пошел на преступление из-за долгов.

Об этом сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции.

Во время проведения следственных действий задержанный указал правоохранителям место, где спрятал пистолет, из которого стрелял в валютчика.

После совершения нападения мужчина поехал на автомобиле в Ленинский район и спрятал оружие за забором на заброшенной территории.

Правоохранители изъяли вещественное доказательство – пистолет с глушителем, который был направлен на проведение соответствующей экспертизы в НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области. По словам задержанного, он пошел на преступление из-за долгов.

Следствие по данному уголовному производству продолжается.

Напомним, что в Николаеве вечером, 31 июля, в микрорайоне Широкая Балка, на улице 295-й Стрелковой дивизии было совершено разбойное нападение на валютчика. На 47-летнего мужчину напал неизвестный, выстрелил в него несколько раз. После этого разбойник отобрал у мужчины сумку с деньгами и скрылся на автомобиле «ВАЗ». Валютчика с ранениями, в том числе и в голову, в бессознательном состоянии доставили в БСМП.

 

нападение, Николаев, правоохранители, разбой

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER