В курортной зоне Николаевщины усилили контроль на дорогах

В течение выходных дней работники спецотряда ДПС совместно с кинологической службой УМВД Украины в Николаевской области осуществляют усиленный надзор за безопасностью дорожного движения в курортной зоне Николаевщины. Внимание правоохранителей, как и всегда, нацелено на профилактику нарушений со стороны водителей и пешеходов, чтобы снизить уровень аварийности, – информирует Госавтоинспекция Николаевской области.

Кроме того, с помощью специально обученных собак, инспекторы спецотряда противодействуют противоправным проявлениям, связанным с использованием транспортных средств, чтобы не допустить фактов незаконной перевозки оружия и наркотических веществ.

Госавтоинспекция Николаевской области предупреждает водителей: "Садясь за руль – будьте максимально внимательны, правильно выбирайте скоростной режим. Не нарушайте правила обгона и маневрирования, будьте особенно внимательны вблизи пешеходных переходов, а во время приближения сумерек, в местах возможного выхода людей на проезжую часть".

Госавтоинспекция обращается и к пешеходам с просьбой соблюдать всегда Правил дорожного движения.

дороги, контроль, Николаевская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER