В Центральном районе Николаева задержали сбытчицу опия

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков города задокументировали факт сбыта 39-летней жительницей Николаева ацетилированного опия, – говорится в сообщении пресс-службы ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Сотрудники БНОН Николаевского городского управления милиции установили, что жительница Центрального района по месту жительства по ул. Наваринской распространяет ацетилированный опий. Правоохранители провели оперативные мероприятия и задокументировали факт сбыта наркотиков. Во время проведения санкционированного обыска в квартире 39-летней хозяйки обнаружили готовые к продаже медицинские шприцы с наркотическим веществом опием, которые она хранила в шкафу. Всего изъято 18 мл. опия.

Следственным отделением начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Женщина ранее уже имела проблемы с законом за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков и привлекалась к уголовной ответственности. Сбытчица задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Суд избрал в отношении нее меру пресечения – арест.

женщина, Николаев, опий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER