За сутки в зоне АТО погибли 5 военнослужащих, 3 ранены – штаб

За последние сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибло 5 и ранено 6 украинских военных.

Об этом на традиционном брифинге в четверг сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает Украинская правда.

"За прошедшие сутки в результате боевых действий 5 украинских военнослужащих погибли, еще 6 получили ранения", – сказал он.

По словам Мотузяника, в среду в зоне АТО зафиксировано некоторое уменьшение количества эпизодов нарушения режима тишины со стороны незаконных вооруженных формирований.

Однако ситуация остается очень сложной и боевые действия на ключевых участках обороны – речь идет о Горловке, Марьинке, донецком аеропрорту – продолжаются практически непрерывно, – отмечают в штабе.

"Вчера в небе над территорией проведения АТО было зафиксировано 13 пролетов беспилотных летательных аппаратов противника. Еще 3 БПЛА страны-агрессора было зафиксировано на других, не менее важных участках: речь идет об административной границе с оккупированным Крымом, а также над украинской-российской границей на севере нашей страны", – отметил Мотузяник.

 

АТО, погибшие

Комментарии (1)

  • бан деры в заградотрядах и по стране беспредельничают. а простые украинцы помирают убивая украинцев Донбасса за интересы кофетного парАшника и кало мойского. сала хероям.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER