В Одесской области судят педофила, изнасиловавшего троих детей

Сотрудники Ильичевского горотдела милиции Одесской области получили достаточно доказательств для сообщения о подозрении в совершении развратных действий относительно троих малолетних детей жителю города.

Как сообщает отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, мужчина обещаниями денег и сладостей завлёк к себе домой двух девочек и мальчика, которые гуляли во дворе многоэтажного дома. Родители, обнаружив отсутствие детей, немедленно стали их искать и с помощью свидетелей установили дом, в котором находились дети.

Кроме большого количества бутылок от спиртных напитков, родители увидели в жилище мужчины детскую одежду и стали расспрашивать малышей о том, что с ними происходило. Услышанное заставило взрослых немедленно обратиться в милицию с заявлением о совершении развратных действий по отношению к их несовершеннолетним детям.

Пожилой ильичёвец был задержан и дал признательные показания. В настоящий момент по указанному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.156 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Санкции данной статьи предусматривают ограничение воли на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до трёх лет.

изнасилование, Одесская область, педофил, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER