Бывший начальник МВД Донецкой области, выступавший в ОГА перед сепаратистами, нашелся в столице Украины

Бывший начальник МВД Донецкой области Роман Романов, который выступал перед пророссийскими сепаратистами в здании ОГА в Донецке, находится в Киеве.

Об этом написал депутат Егор Фирсов на своей странице Facebook.

"Сегодня в "Спортлайфе" неожиданно встретил бывшего начальника МВД Донецкой области Романа Романова, который сдавал Донецк сепаратистам в марте 2014 года. Я думал, что он давно в России или в Донецке, но оказалось — нет, прекрасно чувствует себя в столице", – написал Фирсов.

Он уточнил, что в спортклуб Роман Романов приехал на своем внедорожнике "Фольксваген Туарег",- информирует "Укрправда".

"Ошибки быть не может — тут именной номер. На нем инициалы милиционера и дата его рождения — 24 сентября. Стоимость такого автомобиля стартует от 1,6 млн гривен. Неплохо, для сотрудника милиции. Наверно, россияне достойно платят тем, кто их обслуживает", – заявил Фирсов.

"Я не упустил случая напомнить Романову, что помню о нем. В ответ он сказал, что история все расставит по местам. Я тоже очень надеюсь, что это произойдет. Человек, на котором лежит ответственность за предательство и гибель тысяч украинских жителей не должен рассекать по столице на элитном автомобиле", – добавил Фирсов.

Он также привел свою видеозапись, сделанную 3 марта 2014года, на которой Романов выступает перед сепаратистами, занявшими здание администрации.

На записи Романов обещает, что никакой "Беркут" для противостояния с пророссийскими сепаратистами выдвигаться не будет и попросил не мародерствовать в кабинетах.

Донецк, МВД

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER