СБУ и МВД разберутся, почему в Харькове не оформляют субсидии

Премьер-министр Арсений Яценюк считает, что промедление с оформлением субсидий в Харькове специально спланировано, чтобы усилить антиправительственные настроения у населения. Он поручил СБУ и МВД разобраться.

Об этом глава правительства заявил во время совещания в Харькове, проанализировав низкие показатели по оформлению субсидий, – передает "Укрправда".

"Люди получили платежки, государство выдало гарантию, что эту птатежку компенсирует, в большинстве (регионов – ред.) страны люди получили субсидии и помощь от государства, а здесь (в Харькове – ред.) 90% населения не получили", – сказал он.

"Это как диверсия, чтобы были плохие настроения среди населения", – предположил Яценюк.

Он заявил, что следует оказать помощь Харькову ускорить оформление субсидий и помочь должностным лицам разобраться, кто не оформлял помощи. Также премьер дал соответствующие поручения правоохранительным органам.

"Здесь присутствует руководство СБУ и МВД, помогите разобраться, с чем связано промедление в оформлении субсидий харьковчанам", – заявил он.

 

субсидии, Харьков, Яценюк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER