Вчера снесли 20 будок в Ленинском районе

В среду, 17 июля, администрация Ленинского района на основании решения комиссии по вопросам упорядочивания размещения объектов торговли и сферы обслуживания на территории Николаева организовала мероприятия по демонтажу незаконно установленных торговых киосков и сезонных объектов выносной торговли.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ленинского района.

В результате проведенной работы было демонтировано 2 киоска по улице Космонавтов, 71, 2 киоска и 2 торговые палатки по улице Космонавтов, 142, трейлер по улице Турбинной (угол ул. Космонавтов).

В этот же день совместно с правоохранительными органами проведен рейд по ликвидации стихийной торговли на аллее вдоль жилого дома по улице  Космонавтов, 142.

Чтобы не допустить незаконное размещение сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории парковой зоны, проведен демонтаж 14 торговых палаток сезонной торговли в лесополосе по улице Космонавтов возле домов №49,49-а.

В работе по демонтажу было задействовано КП «Дорога», охрану общественного порядка осуществляли сотрудники Ленинского райотдела милиции. Всего демонтирован 21 объект незаконной торговли.

Как сообщили в ведомстве, данная работа в соответствии с действующим законодательством  будет продолжаться.

МАФы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER