На Николаевщине в ДТП погиб несовершеннолетний ребенок, четверо пассажиров травмированы

Сегодня вблизи с. Надбугское Николаевского района произошло ДТП, в результате которого несовершеннолетний ребенок погиб и четверо пассажиров получили травмы.

Об этом сообщает Госавтоинспекция Николаевской области.

Около 4 часов утра водитель, управляя автомобилем RENAULT DUSTER SR и двигаясь от с. Кирьяковка в направлении г. Николаева, по предварительным данным не выбрал безопасную скорость движения и, не учтя дорожную обстановку, выехал за пределы проезжей части, где автомобиль перевернулся.

В результате происшествия несовершеннолетний пассажир от полученных травм погиб на месте трагедии, а еще четверо пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Следует отметить, что водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Этот факт был подтвержден в Николаевском областном наркологическом диспансере, где был установлен, согласно результата проведенной экспертизы, уровень алкоголя в выдыхаемом им воздухе – 1,38 промилле при допустимой норме – 0,2.

автомобиль, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER