Бандитский Николаев: вооруженный человек пытался ограбить АЗС

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от оператора автозаправочной станции в Ленинском районе г. Николаева.

Мужчина сообщил, что ему необходима помощь милиции.

Правоохранителям, которые немедленно выехали по указанному адресу, он рассказал, что к окну оператора АЗС подошел мужчина и, просунув руку в отверстие, направил в его сторону предмет, похожий на пистолет.
Увидев это, работник немедленно среагировал и захлопнул оконную створку, которая ударила незнакомца по руке, в результате чего произошел выстрел.
После чего мужчина спрятался под стол, а злоумышленник тем временем скрылся.

В настоящее время данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований, личность мужчины, который совершил разбойное нападение, устанавливается. 

Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины («Разбой»), сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

АЗС, грабеж

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER