На Хмельнитчине удалось поймать одного из сбежавших заключенных

Правоохранители задержали одного из заключенных, сбежавших сегодня, 25 июля, во время этапирования в Хмельницкой области. Об этом сообщила журналист Арина Кантонистова, передает канал 112 Украина.

"Одного подозреваемого уже задержали. В селе, где это все произошло, люди напуганы, они видели, как это все произошло. Ситуация достаточно критическая", – сказала она.

Также журналистка отметила, что в настоящее время в Хмельницком очень много правоохранителей.

Она сообщила, что поезд, на котором перевозили заключенных, был пассажирским, к нему прицепили спецвагон, следовавший из города Ларга в Хмельницкий.

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницком районе Хмельницкой области сегодня, 25 июля, во время планового этапирования на станции Скибнево совершили побег шестеро осужденных.  Мужчины напали на стражу, ранили двух конвоиров и завладели их табельными пистолетами. Все работники милиции подняты по тревоге, в области объявлен план Серена по поиску и задержанию беглецов. 

Ранее сообщалось, что на Хмельнитчине по факту нападения на конвоиров и побега шестерых осужденных открыто уголовное производство.

заключенные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER