Маски сняты: инкассаторов грабили бывший следователь СБУ и предприниматель

Одним из нападавших на инкассаторов в Николаеве оказался некий 29-летний Александр Шишкин, который занимался бизнесом, а второй Дмитрий Васильев – бывший следователь в областном управлении СБ Украины.

Об этом пишет интернет-журнал «NikLife», публикуя фотографии убитых налетчиков из социальной сети.

Напомним, ранее сообщалось о том, что нападение на инкассаторский автомобиль «Укрпочты» было совершено в пятницу, 12 июля, во дворе дома на ул. Строителей, 16а, когда автомобиль «Газель» доставлял деньги в почтовое отделение. Нападающие успели застрелить водителя «Газели». Один из инкассаторов открыл огонь, убив обоих злоумышленников.

После работы следователем Васильева перевели в райцентр Снигиревка, откуда достаточно быстро уволили. Как стало известно «Преступности.НЕТ» из достоверных источников в облУВД, Васильев после увольнения из СБУ занимался частным извозом на одной базе такси вместе с убитым владельцем угнанного автомобиля «Daewoo».

Дмитрий Васильев

По словам источника, отец Васильева работал водителем в прокуратуре Николаевской области. Есть информация, что он возил заместителя прокурора Николаевщины Игоря Ильницкого.

Александр Шишкин, у которого осталась жена и пятилетняя дочь…

Завтра, 14 июля, состоятся похороны жертв этих налетчиков – водителя обстрелянного инкассаторского автомобиля и владельца угнанного «Daewoo», тело которого нашли в поле с. Зайчевское.

инкассаторы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER