Пляж олигарха в Одессе снова ограждают забором

В четверг, 23 июля, освобожденный в Одесе пляж от незаконной бетонной стены олигарха Василия Хмельницкого, снова начали обносить забором.

«Пока это не бетонные заграждения, а обычная сетка. Свои действия рабочие никак не комментируют, ссылаясь на неизвестное «начальство». Там, где забор еще не поставлен, «частная» территория отделена от общественной обычной маркерной лентой», – передает издание «Думская».

Отмечается, что вход на пляж возможен, но только через поваленные накануне секции забора: у главного входа в пансионат экс-нардепа дежурят охранники.

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что олигарх воспользовался его отъездом в Киев на заседание Национального совета реформ.

«Уважаемый миллиардер Хмельницкий, воспользовавшись тем, что я выехал в Киев на заседание Национального совета реформ, ваши местные представители опять стали сооружать забор в нарушении 100-метровой пляжной зоны, предусмотренной водным кодексом Украины. Никто не трогает вашу частную собственность и можете огораживать ваши виллы уродливыми заборами по вашему усмотрению, но не трогайте пляж и не испытывайте терпение людей», – написал г-н Саакашвили у себя на своей странице в Фейсбуке.

забор, Одесская область, пляж, Саакашвили

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER