На полигоне в Николаевской области нашли убитого военнослужащего

В милицию Николаевского района Николаевской области поступило сообщение о смерти военнослужащего. Эксперт, осмотрев умершего, обнаружил на теле ножевые ранения.

По сообщению начальника полигона, 29-летнего военнослужащего нашли возле палаточного городка воинской части примерно в 6:00  утра.

По заключению эксперта, смерть могла наступить в результате получения военным ножевых ранений в область грудной клетки. Кухонный нож, на котором присутствуют пятна бурого цвета, похожие на кровь, правоохранители нашли, когда подняли умершего, который лежал на земле лицом вниз. Возможно, орудие смерти находилось прямо под погибшим. Каких-либо следов борьбы обнаружено не было.

Материалы, собранные во время осмотра места происшествия, переданы в военную прокуратуру по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины, сообщает ССО УМВД Украины в Николаевской области.

 

военнослужащие, Николаев, полигон, Широкий лан

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER