После обыска в “Техноконтракте” начались аресты. На Садовой бойцы спецподразделения СБУ заблокировали автомобиль и арестовали водителя

Оперативники спецподразделения СБУ по борьбе с организованной преступностью и коррупцией в Николаевской области вечером в четверг, 11 июля, в центре Николаева заблокировали легковой автомобиль. На месте происшествия побывал корреспондент «Преступности.НЕТ».

 

Так, на пересечении улиц Потемкинской и Садовой в направлении проспекта Ленина стоит заблокированая «Daewoo Nexia» с николаевскими номерами.

По словам очевидцев, водитель пытался скрыться, при этом автомобилю прострелили левое переднее колесо. Сотрудники спецподразделения задержали мужчину и проводят наружный досмотр его и авто.

Также на месте события находятся сотрудники Госавтоинспекции Николаевской области. 

Стоит, отметить, что за сегодня это уже второе задержание сотрудниками СБУ. Так, днем, недалеко от этого места, во дворах по улице Севастопольской правоохранители провели спецоперацию по задержанию автомобиля и пассажиров, находящихся в нем. Во время авто обыска был изъят пистолет. 

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER