В Одессе взорвали гей-клуб

Этой ночью в  центре Одессы произошел взрыв, сообщает пресс-служба областной милиции.

"20 июля, в 4:00 в милицию поступило сообщение, что в баре "Либерти" на улице Ришельевской, 60 произошел взрыв", – говорится в сообщении.
МВД

В МВД установили, что в результате срабатывания взрывного устройства, заложенного под дверь неизвестным лицом, пострадал охранник заведения. Мужчина госпитализирован.

При обследовании места происшествия обнаружены незначительные повреждения входной двери.

В настоящее время следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы устанавливают обстоятельства происшествия.

Жители Одессы утверждают, что взорванный в Одессе бар пользовался популярностью у лиц нетрадиционной ориентации. Об этом сообщает Думская.

"Как рассказали одесситы, проживающие по соседству с местом ЧП, там собирались представители сексуальных меньшинств", – пишет издание.

При этом уточняется, что в данный момент оцепление здания снято, движение транспорта осуществляется в обычном режиме. Помещение пострадало незначительно – следы взрыва видны только на двери и у входа.

 

бар, взрыв, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER