В Одессе милиция будет следить за порядком в две смены

Несение службы по охране общественного порядка и безопасности дорожного движения в Одессе отныне будет осуществляться в две смены, – сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

С 17 июля для борьбы с уличной преступностью, в частности, с грабежами, количество нарядов милиции увеличили и совместно с общественными формированиями создали патрули.

В среднем за сутки на охрану общественного порядка привлекается свыше 400 нарядов (200 автомобильных и 220 пеших), в составе которых более одной тысячи сотрудников милиции. Из них 282 милиционера из патрульной службы, 112 из Управления Госавтоинспекции, 60 военнослужащих из Национальной Гвардии и 50 бойцов спецподразделения "Шторм".

Кроме этого, к охране общественного порядка на улицах ежедневно привлекаются и члены общественных формирований, в количестве более 200 человек, которые несут службу совместно с сотрудниками милиции.

милиция, Одесса, патруль

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER