Одесский депутат устроил скандал в столовой Верховной Рады

Нардеп Павел Унгурян попытался пролезть без очереди в депутатской столовой Верховной Рады.

Об этом на своей страничке в Facebook пишет журналист канала СТБ Виктория Попович, ставшая свидетельницей инцидента.

По её словам, Унгурян потребовал, чтобы журналисты и помощники нардепов, стоящие в очереди в буфет, расступились и позволили ему пройти без очереди. При этом, утверждает журналистка, Унгурян назвал стоящих в очереди «пионерами».

Виктория Попович поясняет, что при этом Унгурян не пошёл в специальную столовую, доступную только депутатам, так как там тоже очередь, причём из равных Унгуряну по статусу, которые вряд ли бы согласились так просто расступиться перед его авторитетом.

При этом, по словам Попович, когда присутствующие стали возмущаться столь неуважительным отношением к согражданам, Унгурян, вместо того, чтобы извиниться, стал возмущаться, что присутствующие не хотят войти в его положение.

«Если бы господин Унгурян вежливо попросил пропустить, то не пришлось бы об этом писать в ФБ. Но! Как человек, который, между прочим, отстаивает необходимость функционирования комиссии по морали может позволять себе такое неуважение к людям без мандата?!» — возмущается журналист.

 

Верховная Рада, депутаты, скандал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER