В Мукачево снова стреляли

Неизвестные в камуфляже и балаклавах напали на охранника одного из железнодорожных тоннелей в направлении Мукачево Закарпатской области.

О произошедшем на своей странице в Facebook рассказал заместитель главы Министерства инфраструктуры Владимир Омелян, сообщает Обозреватель.

По его словам, ЧП произошло в субботу, 18 июля, в 2:30.

"На вооруженного нашего часового, охраняющего стратегический объект, нападают неизвестные в камуфляже и балаклавах. Расстреливают его вплотную, 5 пуль из боевого пистолета. Истекая кровью, он добирается до сторожевого поста и под пулями сквозь стены вызывает помощь караула, находящегося в 500 м", – написал чиновник.

После прибытия караула нападавшие бежали.

"Неизвестно, кто это был, вряд ли ПС ("Правый сектор". – Ред.) , точно не милиция. Неизвестны их мотивы: завладеть оружием или заложить взрывчатку", – добавил он.

"Жизнь часового вне угрозы, перенес операцию, пришел в себя. Спасло его чудо. Первая пуля из пяти попала в голову", – подытожил Омелян.

Мукачево, нападение, перестрелка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER