В Николаеве в призывной кампании участвуют и военные, и милиция

В Николаеве участковые инспекторы Центрального райотдела милиции вместе с представителями военкомата раздавали гражданам повестки и разъясняли им требования Закона Украины «О воинских обязанностях и военной службе».

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горуправления МВД.

Как известно, в соответствии с Законом Украины «О воинских обязанностях и военной службе» продолжается призыв граждан на срочную военную службу.

Во время посещения жилищ граждан военные раздавали гражданам повестки и разъясняли им требования Закона. Инспекторы Центрального райотдела милиции обеспечили общественный порядок во время вручения повесток.Вместе с тем, милиционеры пообщались с жителями квартир, а также предостерегали пожилых людей от совершения в отношении них мошеннических действий.

Как известно, сейчас проходит "жесткая" шестая волна мобилизация – за короткое время по Николаеву и области нужно набрать более 2 тысяч человек. В то же время, служить николаевцам мешает низкий уровень патриотизма.

милиция, повестки

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER